Новости

Ледовые катки России > Новости > Алексей Ягудин победил турнире «Русский вызов»

Алексей Ягудин победил турнире «Русский вызов»

19.03.2023

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин выиграл турнир шоу программ в свой 43-й день рождения. Спортсмен выиграл главный приз – 5 млн. рублей.

«Этот 43-й день рождения я провел в кругу очень близких мне друзей. А еще я выиграл такую сумму, что смогу поменять себе колено», — поделился победитель.

18 марта в ДС «Мегаспорт» в Москве состоялось одно из интереснейших состязаний среди выдающихся фигуристов России, именуемое «Русский вызов». В нем участники показывают свои лучшие шоу-программы.

Второе место заняла пара Виктория Синицына и Никита Кацалапов. Серебряные медалисты получили приз в 3 млн. рублей. А бронза и приз в 1 млн. рублей достались Анне Щербаковой.

А вот зрители иначе распределили свои голоса. В итоге приз зрительских симпатий достался Камиле Валиевой, Марку Кондратюку и паре Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол, каждому в своей категории.